Обстрел Алексеевской школы
Прямо сейчас в лучших традициях нацизма укрофашисты обстреливают Алексеевскую школу в Глушковском районе Курской области. Вы понимаете: 8:40 первого сентября! То есть, в момент, когда родители должны были привести детей в школу на линейку.
Жертв нет, потому что в школах приграничья, понимая мразотность укронацистов, была введена удаленка.
Социальному технологу Роману Алехину написала учительница школы в поселке Теткино:
"Уважаемый, Роман, в школах приграничья дети учатся удалённо, но при этом учителя ОБЯЗАНЫ проводить уроки ТОЛЬКО из здания школы, где нет безопасного помещения. В данное время мы и находимся в школе в п. Теткино".
Как и в других приграничных поселках... Надо бы чиновникам региональной администрации позаботиться не только об учениках, но и об учителях. Хотя, наверно, некогда - о себе же еще надо заботиться.
А учителям стойкости! Спасибо вам за ваш труд!
Похожие статьи
В Курской области продолжают выделять выплаты медработникамКак скажется ввод обязательной маркировки лекарств на ценах в курских аптеках?ЗОЖ больше не в моде. Депутат предложил ввести налог на велосипедАкция ко Дню Победы будет проведена онлайнВ Курск поступит 10 электробусов за 478,8 млн рублейЕще в рубрике
Курский аквапарк выплатит компенсацию после травмы пятилетнего ребёнка
07:00
На проспекте Клыкова в Курске при пожаре спасли мужчину
06:00
В Курской области в суд направили дело об убийстве беспомощного человека
05:00
В Парке Солянка прошёл лыжный кросс для работников образования Курска
04:00
В Курске прокуратура выявила нарушения в содержании многоквартирного дома
04:00
В Курске прокуратура выявила нарушения в содержании многоквартирного дома
08:00
Курянок оштрафовали за нецензурные оскорбления через домофон
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ