Платные парковки возвращаются
Депутаты горсобрания внесли изменения в решение 2015 года: заниматься организацией парковочного пространства будет городской комитет дорожного хозяйства.
Это не первая попытка организовать платную парковку, ранее мэрия в партнерстве с "Ростелеком" уже пыталась это сделать. Дело кончилось взаимоупрёками: мэрию обвиняют в неумении собирать штрафы, а "Ростелеком" в том, что они не организовали парковочные места.
Платная парковка, безусловно, поможет разгрузить центр города, забитый автомобилями офисных сотрудников. Но что в таком случае делать обычным работникам, платить за парковку всем суточным заработком?
Похожие статьи
Небедные люди: сенаторы отчитались о доходах«Почта России» оштрафована на 230 млн рублей за срыв модернизации инфраструктурыОтключение воды на Северо-западеЦентрализация затронет и психиатрическую службуВече. Парламентский часЕще в рубрике
09:00
09:00
09:00
12:00
11:00
10:00
08:28
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области через суд требуют вернуть почти 8 млн рублей незаконных выплат
09:00
В Курске завершают благоустройство парка у областного Дворца молодёжи
09:00
В курской школе № 54 провели «Уроки Мужества»
12:00
В Курске на 1-й Гуторовской установили камеру фиксации нарушений ПДД
11:00
Курянин заплатит более 100 тысяч рублей за повреждённый при покосе травы автомобиль
10:00
В Курске восстановили подсветку часовни со скульптурой Николая Чудотворца
08:28
В Курске временно изменят схему движения на двух участках
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ