Сон под открытым небом
Многие врачи рекомендуют спать на свежем воздухе, это же так полезно и прочие аргументы. Но такой сон становится проблемой, когда ты спишь под открытым небом круглый год.
Именно этим и занимаются по ночам жители дома на улице 25 Октября в Рыльске. С 2020 года жильцы "воюют" с ФКР, пытаясь добиться ремонта крыши. И с 2020 года получают отписки из всех инстанций.
Понятное дело, откуда у ФКР будут деньги на ремонт таких объектов? Им же не платят ежемесячные взносы как раз за то, чтобы ремонтировать эти несчастные крыши. Конечно нет, зачем? Жильцы обратились в "Народный Фронт", починку крыши выставили на аукцион. Таких аукционов уже прошло четыре штуки. То стройматериалы дорожают, то не находится подрядчик и аукцион закрывают. Изменяется всё, кроме жилищных условий. Во время дождя дом превращается в маленькую Венецию.
Раньше с жильцами дома поддерживала диалог официальная страница губернатора Романа Старовойта. Теперь не отвечает и она.

Похожие статьи
В Курске школьникам напомнили правила дорожной безопасностиДвое несовершеннолетних пострадали при столкновении авто и мотоцикла под КурскомПозиции Курской области в «Зелёном патруле» укрепляются, а количество свалок — растётКурская «Квадра» устраняет место прорыва теплотрассы на 50 лет ОктябряВ Курской области продолжают выдавать жилищные сертификаты пострадавшим от атак ВСУЕще в рубрике
В Курске продолжают ловить любителей парковки на газонах по фотографиям жителей
17:00
В Курске подростки сломали скульптуру в парке Пионеров и попали на камеры
16:40
Жительницу Курска оштрафовали за побои малолетнего сына после инцидента на улице Ольшанского
16:38
Депутат облдумы оценил новые конфеты «Курские» и предложил сделать премиальную версию
16:36
Экс-депутат из Курской области подал заявление о банкротстве после иска по фортификациям на 4,1 млрд
11:37
В Курской области заработали ещё пять пунктов бесплатного проката вещей для малышей
11:35
В Курске проверяют отопление в доме на Орловской после жалоб жителей
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ