С Возвращением!

В Курской области вводят коронавирусные ограничения.
Курянам рекомендуют носить маски и соблюдать социальную дистанцию в магазинах, транспорте и так далее. Но водители общественного транспорта и сотрудники магазинов должны быть в масках. Масочный режим для работников в закрытых помещениях, установить фильтры и контроль температуры на входе.
Масочный режим в больницах и поликлиниках, тестирование всех больных ОРВИ на COVID-19. В учебных заведениях, если в коллективе выявлено 20% заболевших ОРВИ, в том числе коронавирус, - приостановить учебный процесс.
При признаках ОРВИ — самоизолироваться и вызывать врача. Возобновить СМС-информирование больных коронавирусом о необходимости соблюдения режима самоизоляции.
Комментарии ( 0 )
Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие
Загружено по ссылке
Похожие статьи
Увеличение МРОТ коснётся 3,2 миллиона человекРуководители региона поздравили женщин с Днем материВо Льгове горел частный домНовый элеватор введен в эксплуатацию в Липецкой областиВ украинском Харькове открыли городской велопрокатЕще в рубрике
17:46
17:26
17:23
16:49
15:29
10:25
10:00
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Мужчина вызвал полицию на самого себя
17:26
Металлоинвест запустил промышленный туризм на ОЭМК
17:23
Новые квартиры для жителей аварийного дома
16:49
В Курской области более 56% покупок оплачивается безналичным способом
15:29
Уборка снега
10:25
Без горячей воды остались жители пяти улиц
10:00
Ввели в эксплуатацию новый блок проходной трамвайного депо
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ