Самое важное с планерки губернатора Курской области
Самое важное с планёрки губернатора Курской области Романа Старовойта (22.08.2022):
Коронавирус: количество заболевших увеличивается, но уровень госпитализации остается довольно низким. Умерших нет.
По всему городу идут работы по инженерным коммуникациям, в неделю отрабатывается довольно большое количество запросов
Город активно готовится к первому сентября - начиная от разметки на дорогах, заканчивая реконструкциями школ.
В четверг, 25 августа, в 17:00 состоится прямая линия с Губернатором Курской области. Предварительный приём вопросов начинается сегодня, на любой мессенджер по номеру: +7 904 528 44 77
Начались работы по ликвидации несанкционированной свалки в урочище Крутой Лог. На данный момент вывезено около 124 м3 мусора.
Принято решение сохранить и реконструировать городскую баню. Проектирование новой бани, в уже имеющихся габаритах, начнётся в этом году.
Похожие статьи
Команда новичка курского «Динамо» ещё на шаг приблизилась к финалу женской НБАКурское УФАС заподозрило компанию «Добрый Дом» и администрацию Обояни в антиконкурентном соглашенииСотрудники следственного управления с подшефными кадетами приняли участие в перезахороненииКурская полиция проверила водоёмы на наличие детей без присмотраОрловцев приглашают принять участие в XXVII Всероссийском фестивале-конкурсе «Казачок Тамани», посвященном 75-летию Победы в Великой Отечественной войнеЕще в рубрике
17-летний курянин трижды попался за рулём без прав на Mercedes
18:00
В Курске обновили памятник Дмитрию Менделееву
17:42
В Курске завершили высадку однолетних цветов и продолжают уход за клумбами
17:15
Более 50 тысяч курских семей получают меры поддержки от Соцфонда
16:31
В Курском районе председателя СНТ оштрафовали за шале с бассейном на садовом участке
15:53
Курские перевозчики получили более 3 тысяч замечаний за полгода
15:30
В Курске ремонтируют коллектор на Ольшанского
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ