Полигон ТБО
В Железногорске с апреля идет ликвидация ТБО.
«Специалисты завершили подготовительные работы, на сегодняшний день продолжается сбор и вывоз фильтрата из озера. Начата приемка грунта для формирования тела полигона, а также строительство резервуара поверхностного стока», - докладывают о ходе работ.
Работы проводят в рамках федерального проекта «Чистая страна», который входит в нацпроект «Экология», их планируют завершить к 2024 году. Так же, планируется ликвидация несанкционированных свалок в других городах области - Льгов, Обоянь, Щигры и Курчатов.
Похожие статьи
Опубликованы уникальные документы о Курской битвеВ Курской области обезвредили миномётную минуВ Курске у водителя ВАЗ-2110 обнаружили подозрительное веществоСтолкновение трёх иномарок произошло в центре КурскаКуряне отметили годовщину дня рождения ДзержинскогоЕще в рубрике
17:57
17:15
16:29
15:55
14:50
13:05
12:30
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске на Литовской 8 марта зарезали мужчину
17:15
Новым президентом Курской федерации волейбола стал Кирилл Морозов
16:29
В Курске подрядчик приводит в порядок парк и сквер после замечаний мэра
15:55
В Курской области из-за ночной атаки БПЛА погиб иностранный волонтер
14:50
В Курской области 12 марта ожидается до +15 градусов
13:05
На курских дорогах появится обновленная разметка
12:30
Курский пенсионер потерял почти миллион рублей на липовой бирже
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ