Дорого/Богато
Остановка "Школа №28" превратилась в арт-выставку, где представлен всего один экспонат - политическая агитка депутата. Но за то в каких количествах!
Рекламный бюджет развращает. Рекламный бюджет на предвыборную гонку от депутата развращает абсолютно. Некоторые "экспонаты" посажены на клей так сильно, что останутся на этой остановке навсегда. Озимандии, Великому Царю Царей и его каменной плите с надписями не сравниться с той долговечностью, которые демонстрируют агитационные плакаты.
Интересно, а вот после выборов кто будет присваивать галерее статус остановки? Кто снимет этот, если хотите, спам со всех вертикальных поверхностей?
У производителей соков, в связи с санкциями, появились практически белые коробки, чтобы не тратить баснословные деньги на печать цветных принтов. У депутатов, как видим, таких проблем нет.
Похожие статьи
Новинки кино в апреле 2019Студенты Рыльского медицинского колледжа вернутся на учебуКуряне пришли за книгами на Театральную площадьЮная курянка поучаствовала в проекте «Лучше всех!»Курский «Аптечный склад» запретилиЕще в рубрике
Жителям курского ПВР в гостинице «Центральная» придется переехать
15:23
В Курской области 20 марта ожидается утренний туман и до +9 градусов
14:31
В Железногорске 20 марта простятся с депутатом Николаем Ключниковым
12:15
В Курске виновницу смертельного ДТП приговорили к двум годам в колонии-поселении
11:30
Курские детсадовцы и педагоги создают мультфильмы с помощью пластилина
10:34
Сотрудники курского онкоцентра проведут осмотр жителей Тимского района
10:12
Курские дорожники занялись провалившимися люками на улице 8 Марта
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ