Провалы в памяти
30 мая Курский областной суд отменил приговор анестезиологу, признанному виновным в убийстве 21-летней медсестры Ирины Жук. Дело направлено на новое рассмотрение.
3 августа в ходе судебного разбирательства был допрошен обвиняемый. Свою вину он не признает. Подсудимый пояснил, что, находясь в состоянии алкогольного опьянения, он сел на диван в своем рабочем кабинете, в котором в тот момент находилась медсестра. Дальнейшие события, происходившие с ним, он не помнит.
Объединенная пресс-служба судебной системы Курской области сообщает, - Память на последующие события вернулась к нему, когда он стоял в палате отделения реанимации на четвертом этаже больницы, а перед ним на медицинской кровати лежала Ирина Жук, которая имела телесные повреждения в области лица, находилась без сознания и была подключена к аппарату искусственной вентиляции легких.
Похожие статьи
В Курской области виновником ДТП стал лосьКурский ЗАГС отчитался о рождаемости в регионе: продолжается тенденция на снижениеНе испугавшийся рецидивиста свидетель помог расследовать серьёзное преступление в КурскеВ Курске на пожаре из квартиры спасли двух пожилых супруговПенсионерка из Курска перевела мошенникам 1,5 миллиона и чудом не лишилась квартирыЕще в рубрике
В Курской области отметили авторов лучших разработок конкурса «Инновация и изобретение года»
15:10
В Курске 100-летний юбилей отметила ветеран труда Елена Казакова
15:08
Десятилетняя курянка сообщила код из СМС и лишилась 29 тысяч рублей
15:07
Жителям Курской области напомнили какие пиротехнические изделия разрешены
15:05
На Центральном рынке Курска нашли серьезные нарушения и передали материалы в прокуратуру
11:31
Курские умельцы показали свои изделия на ярмарке народного искусства в Москве
11:30
В Курске следователи начали проверку после сообщения о нападении собаки на школьника
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ