Провалы в памяти
30 мая Курский областной суд отменил приговор анестезиологу, признанному виновным в убийстве 21-летней медсестры Ирины Жук. Дело направлено на новое рассмотрение.
3 августа в ходе судебного разбирательства был допрошен обвиняемый. Свою вину он не признает. Подсудимый пояснил, что, находясь в состоянии алкогольного опьянения, он сел на диван в своем рабочем кабинете, в котором в тот момент находилась медсестра. Дальнейшие события, происходившие с ним, он не помнит.
Объединенная пресс-служба судебной системы Курской области сообщает, - Память на последующие события вернулась к нему, когда он стоял в палате отделения реанимации на четвертом этаже больницы, а перед ним на медицинской кровати лежала Ирина Жук, которая имела телесные повреждения в области лица, находилась без сознания и была подключена к аппарату искусственной вентиляции легких.
Похожие статьи
Модернизацию сферы здравоохранения обсудили региональные медикиПолицейские поймали наркокурьера с крупной партией героинаОбстрел Рыльска: сгорел дом, есть разрушения, но обошлось без пострадавшихМинистр транспорта и автомобильных дорог Курской области заявил, что задержек в оплате проезда нетКурский полицейский, объявивший голодовку, был уволенЕще в рубрике
17-летний курянин трижды попался за рулём без прав на Mercedes
18:00
В Курске обновили памятник Дмитрию Менделееву
17:42
В Курске завершили высадку однолетних цветов и продолжают уход за клумбами
17:15
Более 50 тысяч курских семей получают меры поддержки от Соцфонда
16:31
В Курском районе председателя СНТ оштрафовали за шале с бассейном на садовом участке
15:53
Курские перевозчики получили более 3 тысяч замечаний за полгода
15:30
В Курске ремонтируют коллектор на Ольшанского
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ