Провалы в памяти

30 мая Курский областной суд отменил приговор анестезиологу, признанному виновным в убийстве 21-летней медсестры Ирины Жук. Дело направлено на новое рассмотрение.

3 августа в ходе судебного разбирательства был допрошен обвиняемый. Свою вину он не признает. Подсудимый пояснил, что, находясь в состоянии алкогольного опьянения, он сел на диван в своем рабочем кабинете, в котором в тот момент находилась медсестра. Дальнейшие события, происходившие с ним, он не помнит.

 Объединенная пресс-служба судебной системы Курской области сообщает, - Память на последующие события вернулась к нему, когда он стоял в палате отделения реанимации на четвертом этаже больницы, а перед ним на медицинской кровати лежала Ирина Жук, которая имела телесные повреждения в области лица, находилась без сознания и была подключена к аппарату искусственной вентиляции легких.

#Курск #ЧП #Ирина Жук
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Довозивший курянина до дома таксист затем ограбил его
Сегодня по Курску проедет «Экотрамвай-книгочей»
Курянин получил благодарность от президента
Обоянский разбойник осуждён
В день автомобилиста в Курчатовском районе произошло ДТП

Еще в рубрике

13:53
На территории Курского приграничья могут оставаться до 20 тысяч тел украинских боевиков

13:49
В Курске благоустроят парк возле Дворца молодёжи

12:21
Заместителя мэра Югорска исключили из партии после инцидента с вождением в нетрезвом виде

12:11
На приграничных территориях Курской области обнаруживаются преимущественно боеприпасы стран НАТО — сапёры продолжают разминирование

12:04
Украинские военные минируют уже освобождённые территории Курской области с помощью FPV-дронов

10:02
В Курске задержан мужчина, устроивший хулиганство на пляже и укравший алкоголь

10:01
Подозреваемого в убийстве абитуриентки из Иркутска задержали в Курской области

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама