Двое жителей села Плехово оказались настоящими юмористами
30-летняя юмористка, вместо со своим 58-летним юмористом-подельником, находилась на пляже "Коса" реки Псёл и заприметила то, что "плохо лежало". "Два друга Оушена" решились на дерзкое преступление!
В тот же день, в вечернее время они приехали на автомобиле с прицепом, совершили кражу и увезли награбленное домой. Нет, это были не сотни килограмм бесхозной меди, не какие-нибудь трубы и даже не кирпичи/песок/щебень. Юмористы похитили уличный металлический туалет, принадлежащий администрации сельского совета.
Тайным хищением администрации сельского совета нанесен ущерб в размере более 8 тыс. рублей. Представитель потерпевшего в судебном заседании пояснил, что ущерб возмещен, туалет возвращен обратно, претензий он к подсудимым не имеет и просил прекратить уголовное дело в связи с примирением.
Подозреваем, что уголовное дело прекратили в связи с невозможностью его вести без слёз смеха.
Похожие статьи
В Курской области назначили нового главного внештатного нейрохирургаВ СМИ опубликовали интервью отца погибшего Даниила Бирюкова из Курской областиБаскетболистка курского «Динамо» отмечает юбилей[НЕФОРМАТ] Ушел на карантинДТП на севере Курска привело к телесным повреждениям пассажираЕще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ