Невероятные истории: Труп курянина 6 лет пролежал в московской коммуналке

71-летний пенсионер Николай Николаевич проникся творчеством Иосифа Бродского, шесть лет не выходил из комнаты - не совершал ошибку, все соседи думали что он уехал в Курскую область к родственникам.

Случайность многое прояснила: кто-то опёрся на дверь, сгнившая щеколда дала сбой и все увидели высохший труп пенсионера, на нем было надето термобельё с длинным рукавом, брюки и шерстяные носки. Очевидно, мужчина скончался зимой. Официальная версия такова, что запах никто не чувствовал, потому что все курили и сигаретный дым всё "гасил". 

Есть ряд вопросов. Первый, и самый очевидный - что именно курили люди в коммуналке на Земляном Валу в Москве, что не заметили трупного запаха? "Запах смерти" настолько специфичен, силён и раздражителен, что рано или поздно кто-нибудь всё равно бы почувствовал. Никакие сигареты, даже в промышленных курительных масштабах не смогли бы скрыть такого "слона в лавке". 

Земляной Вал, если погуглить там цены жильё, весьма приличный Московский район. Представить ситуацию, при которой 6 лет простаивает целая комната - просто невозможно. 

#Курск #Москва #Труп
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Ведётся ремонт дороги на Хуторской в Курске
В многоэтажках Железногорска меняют лифты
В Курчатове обменяли ангелов на деньги
Новый военный госпиталь в Курске откроют в ноябре 2023 года
Выставка «Догги Лэнд»

Еще в рубрике

17:49
В Курском областном суде назвали самое социально-значимое дело 2024 года

16:50
В Курской области создадут рабочую группу по решению проблем предпринимателей из приграничья

16:06
Куряне отправили военнослужащим 23 кубометра дров

15:49
В 2024 году несовершеннолетние куряне совершили 80 преступлений

15:27
Хинштейн пригрозил жесткими решениями из-за за проблем с льготными лекарствами в Курской области

14:27
В Курске некому работать на коммунальной технике из столицы

13:38
В Курской области назвали лидеров и аутсайдеров рейтинга открытости власти

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама