Невероятные истории: Труп курянина 6 лет пролежал в московской коммуналке

71-летний пенсионер Николай Николаевич проникся творчеством Иосифа Бродского, шесть лет не выходил из комнаты - не совершал ошибку, все соседи думали что он уехал в Курскую область к родственникам.

Случайность многое прояснила: кто-то опёрся на дверь, сгнившая щеколда дала сбой и все увидели высохший труп пенсионера, на нем было надето термобельё с длинным рукавом, брюки и шерстяные носки. Очевидно, мужчина скончался зимой. Официальная версия такова, что запах никто не чувствовал, потому что все курили и сигаретный дым всё "гасил". 

Есть ряд вопросов. Первый, и самый очевидный - что именно курили люди в коммуналке на Земляном Валу в Москве, что не заметили трупного запаха? "Запах смерти" настолько специфичен, силён и раздражителен, что рано или поздно кто-нибудь всё равно бы почувствовал. Никакие сигареты, даже в промышленных курительных масштабах не смогли бы скрыть такого "слона в лавке". 

Земляной Вал, если погуглить там цены жильё, весьма приличный Московский район. Представить ситуацию, при которой 6 лет простаивает целая комната - просто невозможно. 

#Курск #Москва #Труп
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

В День неизвестного солдата сотрудники следственного управления СКР по Липецкой области почтили память павших в боях воинов
Диваны "Европа": бюджетная мебель может быть стильной
Курское «Динамо-Фарм» вышло в финал турнира в Иваново
Курским аграриям на Коренской ярмарке предлагают технические новинки
Игорь Артамонов: «Парки в Ельце должны быть не хуже, чем в областном центре»

Еще в рубрике

10:52
Депутаты Курского горсобрания проголосовали за отставку Токарева

10:18
В Курской области за прошедшие сутки зафиксировали 54 вражеских артобстрела

09:34
В Курской области в 2026 году Александров стало на 20 больше

17:57
В Курске на Литовской 8 марта зарезали мужчину

17:15
Новым президентом Курской федерации волейбола стал Кирилл Морозов

16:29
В Курске подрядчик приводит в порядок парк и сквер после замечаний мэра

15:55
В Курской области из-за ночной атаки БПЛА погиб иностранный волонтер

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама