Табачное лобби лоббирует

Депутаты от партии ЛДПР заявили, что будут требовать ввести запрет на электронные сигареты. Уже даже внесли сопутствующий законопроект. Пришла информация от "оптовиков" - в магазинах начались проверки.

Естественно, ну конечно же, эта высокогуманная инициатива обусловлена заботой о человеческом здоровье. Как только табачные фабрики ощутили реальный отток "клиентов", как только люди стали массово переходить на "цифру с аналога" - мгновенно появляется инициатива. Три года назад и дела никому не было до электронных сигарет. 

Хотим посоветовать вам, во-первых, не курить - это вредно для здоровья. Но легально, понимаете? Вредно и легально. А вот это - вредно и не легально. Не перепутайте. Во-вторых, рекомендуем к просмотру художественный фильм "Свой Человек" (Insider), в котором наглядно рассказывается, почему крупные табачные компании, в недавнем прошлом, выплатили порядка 250 МИЛЛИАРДОВ долларов по судебным искам. 

#Курск #Курение #Новости
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Курская молодежь может присоединиться к форумам Росмолодёжи в 2025 году
Вчера в Курске сгорела Газель
Деятельность внутреннего аудита «Ростелекома» соответствует международным профстандартам
Курским водителям запретят парковаться возле контейнерных площадок
В Курске - траур по погибшим в Шереметьево

Еще в рубрике

08:00
В Курской области подорожали картофель и огурцы перед новогодними покупками

07:00
Главпочтамт в Курске отремонтируют за 35,9 млн рублей после утверждения проекта реставрации

06:00
В Курской области в 2026 году планируют заменить 192 лифта в многоэтажках

05:00
В Курской области более 4 тысяч семей получили маткапитал без заявлений

04:00
Контрольно-счётная палата выявила 149 нарушений при создании «Кванториума» в Курске

17:15
В Курске продолжают ловить любителей парковки на газонах по фотографиям жителей

17:00
В Курске подростки сломали скульптуру в парке Пионеров и попали на камеры

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама