Табачное лобби лоббирует
Депутаты от партии ЛДПР заявили, что будут требовать ввести запрет на электронные сигареты. Уже даже внесли сопутствующий законопроект. Пришла информация от "оптовиков" - в магазинах начались проверки.
Естественно, ну конечно же, эта высокогуманная инициатива обусловлена заботой о человеческом здоровье. Как только табачные фабрики ощутили реальный отток "клиентов", как только люди стали массово переходить на "цифру с аналога" - мгновенно появляется инициатива. Три года назад и дела никому не было до электронных сигарет.
Хотим посоветовать вам, во-первых, не курить - это вредно для здоровья. Но легально, понимаете? Вредно и легально. А вот это - вредно и не легально. Не перепутайте. Во-вторых, рекомендуем к просмотру художественный фильм "Свой Человек" (Insider), в котором наглядно рассказывается, почему крупные табачные компании, в недавнем прошлом, выплатили порядка 250 МИЛЛИАРДОВ долларов по судебным искам.
Похожие статьи
В Курске попался молодой расклейщик наркорекламыВ Липецкой области завершено расследование уголовного дела о распространении детской порнографии и развращении несовершеннолетнихТри ДТП с потерпевшими в регионе за сутки произошли в КурскеАнтимонопольная служба в Курской области поддержала снижение «мусорных» тарифовКуряночкам напомнили о важности сохранения женского здоровьяЕще в рубрике
В Курской области через суд требуют вернуть почти 8 млн рублей незаконных выплат
09:00
В Курске завершают благоустройство парка у областного Дворца молодёжи
09:00
В курской школе № 54 провели «Уроки Мужества»
12:00
В Курске на 1-й Гуторовской установили камеру фиксации нарушений ПДД
11:00
Курянин заплатит более 100 тысяч рублей за повреждённый при покосе травы автомобиль
10:00
В Курске восстановили подсветку часовни со скульптурой Николая Чудотворца
08:28
В Курске временно изменят схему движения на двух участках
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ