Одна из бед России
Речь идёт, конечно, о дорогах. Точнее, о тротуаре на пути к Международному аэропорту.
Это как-то даже не серьёзно. Это конечная остановка, на ней горы мусора от водителей, нет биотуалета для них, посему по пути к аэропорту нас преследуют не самые приятные ароматы. Если Курск когда-нибудь станет туристическим направлением (главное, гостиница же есть), с такими тротуарами мы быстро обретем славу каких-нибудь захолустий в, так называемых, неразвитых странах.
Так же здесь активно застраивается коттеджный посёлок, и все жители ходят по дороге. Отбойников нет. Чего ждёте, товарищи управленцы, пока не начнут в темноте пешеходов сбивать?
Похожие статьи
Курский флаг вернулся с Антарктиды на родинуВ Железногорске вор был пойман полицией за кражу 78 тысяч рублей с банковского счета.В Курске взорвался автомобиль, а у прибывших пожарных вырвало шлангСумеет ли подполковник юстиции избежать лишения свободы?Под Курском нашли тело женщиныЕще в рубрике
10:23
10:17
10:06
10:05
09:57
16:48
16:45
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Поликлиника БСМП в Курске продолжит работу для пациентов в обычном режиме
10:17
Ветеран Михаил Жаков отметил 103-летие и рассказал, как сохраняет бодрость на курской земле
10:06
В Курске создадут мурал в память о комбригe «Варяге» ко Дню Героев Отечества
10:05
Курская область получит поддержку РЭО для вывоза и обработки отходов на приграничных территориях
09:57
Куряне выбирают, как будет выглядеть скульптура Куряночки в городском сквере
16:48
В Курске ликвидируют незаконную свалку на улице Полевой
16:45
Из Курской области за нарушения миграционного режима выдворили 62 иностранцев
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ