Проблемы с водой на 50 лет октября 155в
Горячая вода должна была быть у жителей дома уже 6 июля. Но её всё еще нет.
Со своей стороны, "Квадра" обеспечила воду, проблемы возникли на "стороне" жителей - "Жилсервис" не даёт ход воде. На вопросы отвечают: если инженер успеет, мы подключим. Инженер, как видно, не успевает. В "Жилсервисе" это объясняют нехваткой кадров и тем, что работает всего один человек. Но чьи это проблемы? Почему жители дома должны продолжать сидеть в дискомфортных условиях, пока компании не могут выставить адекватную заработную плату, чтобы люди начали хотя бы откликаться на вакансии.
Если ваша компания не может обеспечить выполнение своих обязательств, может это плохая компания? Может стоит сменить руководство или в целом закрыться?
Похожие статьи
Курянам напомнили о праве работающих пенсионеров на дополнительный отпускАктивиста вызвали в горадминистрацию и суд за митинг на Центральном рынкеКурские полицейские поздравили школьников с Днём защитника ОтечестваРоман Старовойт рассказал, какие дороги отремонтируют в следующем годуРуководители Липецкой области поздравили юристов региона с профессиональным праздникомЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ