Розыгрыш?
Сегодня во множестве многоэтажек в центре города появились вот такие вот занимательные объявления. Воды не будет полтора месяца.
"Квадра" уверяла, что отключения будут краткосрочными. Реконструкция реконструкцией, но сидеть без горячей воды три месяца - сомнительнейшее удовольствие.
Нам же кажется, что объявление - розыгрыш. Черным маркером, наспех. Да еще и некие теплосети, а не ПАО "Квадра". Не верится, что такую жестокую информацию для людей преподносят как огрызки со стола собакам. Нате, холопы, почитайте. Если сумеете.
Похожие статьи
Курянин, приревновав сожительницу, получил удар ножом в грудьУчастников украинского отбора на Евровидение попрекают связями с РоссиейАбонементы на матчи курского «Авангарда» стали ещё дешевлеЛейтенант Владимир Зарихин погиб во время спецоперации на УкраинеКурские спортсменки завоевали «бронзу» на Первенстве РоссииЕще в рубрике
17:00
15:43
12:52
12:16
10:43
09:45
08:34
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске 20 июня пройдет встреча Хинштейна с переселенцами из Суджанского и Льговского районов
15:43
В Курской области медикам направили более 1,7 млрд рублей социальных выплат
12:52
Семью из Курской области наградили медалью ордена «Родительская слава»
12:16
В Курске будут судить водителя, который пьяным проехал на красный и сбил двух подростков
10:43
В Курской области более тысячи человек обратились к врачам после укусов клещей
09:45
В Курской области предприятиям начали рассылать фальшивые документы от имени губернатора
08:34
Курские власти разбираются с качеством воды в Железнодорожном округе
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ