Ограничений больше нет

Роспотребнадзор отменил все ковидные ограничения, включая масочный режим, на всей территории России.

В ведомстве уточнили, что в последние четыре месяца в России наметилась тенденция к снижению показателей распространения вируса во всех возрастных группах. Кроме того, подавляющая часть заболевших (93%) переносят COVID-19 в лёгкой форме или даже бессимптомно. Аналогичные процессы наблюдаются и в мире.

"В связи с продолжающимся снижением интенсивности эпидпроцесса Роспотребнадзор приостанавливает действие ранее введённых ограничений, в том числе масочного режима, запрета на работу общепита в ночное время и ряда других мер", — говорится в заявлении.

#Курск #Covid #Ограничения
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

В Курской области в июне появились на свет 388 детей
Губернатор Андрей Клычков отметил наградами председателей антитеррористических комиссий муниципалитетов Орловской области
ДТП в Курской области: столкнулись ВАЗ и иномарка
УК подделала договор собрания жильцов, но избежала уголовки
На 2-й Пушкарной ограбили дом пенсионера

Еще в рубрике

15:50
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья

14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей

13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей

16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина

15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов

15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами

14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама