Проблемы с водой на проспекте Победы
Жалуются люди из дома №2 по проспекту Победы. Вернулись ежегодные летние отключения холодной воды. Только помимо ночи с 23-00 до 6-00 воду теперь отключают еще и днём.
Управляющая компания падение давления подтверждает: оно настолько низкое, что до верхних этажей вода попросту не доходит. Жильцы говорят: "Никаких предупреждений. Ситуация длится не первый год. В прошлом году вопрос поднимался официально в мэрии на собрании. Предыдущий мэр обещал, что с этого лета таких проблем не будет, так как в планах бурение дополнительных скважин на Победе, и в будущей перспективе строительство станции. Ушёл мэр, а с ним и его обещания. Район расширяется, дома строятся, но в 21 веке мы сидим без воды и днём, и ночью.
Похожие статьи
Снег в цифрахДетали дорожно-транспортного происшествия с пострадавшими на курской улицеСпециалисты Поезда здоровья приняли более 1,4 тысячи пациентовПобит очередной ковидный антирекордШкольным линейкам для всех всё-таки бытьЕще в рубрике
08:00
07:00
06:00
05:00
04:00
08:00
07:00
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Ветераны СВО в Курской области проходят стажировку в министерствах по проекту Курск Герои
07:00
Суд в Судже отказал жительнице Курской области в выплате за гибель брата из-за отсутствия статуса иждивенца
06:00
Курскому бизнесу грозят штрафы до 500 тысяч рублей за вывески без русского языка
05:00
С начала 2026 года в Курске в ДТП погибли три человека и пострадали 44 жителя
04:00
В Курске учеников школы №14 временно распределят по школам №9 и №40 из-за капремонта
08:00
В Курске проверяют улицы Центрального округа на риск подтопления перед паводком
07:00
В Железногорске Курской области расследуют повторную оплату дорожного ремонта на сумму почти 2 млн рублей
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ