Сумская Венеция продолжается
Ранее мы уже писали об 11 круге ада - это круг, который расходится по фекальной воде на улице Сумская. "Зловонный ключ" не перестаёт бить уже много лет.
Для товарищей депутатов есть интересный вариант заполучения голосов жителей ул. Сумская. Скоро же выборы, вы же помните? Пора развернуть предвыборную компанию на всю катушку и, таки, починить уже многострадальные подвалы.
Если предвыборная компания - один из немногих способов заставить проблемы решаться, то, может, давайте по-чаще выбирать? Глядишь, так и с очистными на волокно что-нибудь решится.

Похожие статьи
В Курской области давно предлагали создать «единое окно» помощи переселенцамВ БСМП спасли пациента от ампутацииВ Железногорске просят помочь потерявшему жильё старикуКурский педагог прошёл стажировку в образовательном центре «Сириус»Провал на Харьковской ликвидируют до конца неделиЕще в рубрике
12:06
12:05
12:04
12:02
11:22
09:51
09:50
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области виновника аварии обязали оплатить эвакуацию ребенка санавиацией
12:05
В Курчатове выявили серьезные нарушения в работе общественного транспорта
12:04
В Курске на Полугоре пройдет праздник Созвездие Дедов Морозов
12:02
Башню Шамиля во Льгове оцифровали лазером для подготовки реставрации
11:22
Ямало-Ненецкий округ направит средства на восстановление памятников военной истории в Курской области
09:51
Новые улицы Курска планируют назвать в честь героев и ветеранов
09:50
Курянин требует от мэрии компенсацию после падения на сломанной лестнице
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ