Штраф за пропаганду нетрадиционных ценностей
"Нетрадиционные" здесь скорее для красного словца, через призму нетрадиционных сексуальных отношений мы воспринимаем представителей движения АУЕ*.
19-летний житель Рыльска разместил в соцсетях информацию (аудиозаписи), пропагандирующую организацию «Арестантское уголовное единство». В отношении него было составлено 2 административных материала. По каждому ему назначен штраф в размере тысячи рублей. Две тысячи рублей за экстремизм, ребята. Особо отъявленные арестанты, может, и не против были бы каждый раз выдавать по "двушке", когда начинает чесаться в определенных местах. Малова-то как-то.
Похожие статьи
Администрация Курска продолжает готовиться к паводкуАндрей Клычков оценил итоги благоустройства дворовых территорий в пгт. ДолгоеЖитель Курской области нашёлся живой!Сотрудники Сеймского отдела полиции успешно раскрыли серию краж на дачных участкахВ Курской области 23 воспитателя будут бороться за звание «лучшего»Еще в рубрике
08:00
07:00
06:00
05:00
04:00
12:06
12:05
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Курянок оштрафовали за нецензурные оскорбления через домофон
07:00
Курские приставы взыскали более 18 млн рублей с водителей за пьяную езду
06:00
В Курске полицейские задержали подозреваемого в краже из храма
05:00
В Курске при расчистке Тускари выявили нарушения лесного законодательства
04:00
В Курской области более 3,5 тысячи семей улучшили жильё с помощью маткапитала в 2025 году
12:06
Курский футболист борется за место в основном составе петербургского «Зенита»
12:05
Курянка лишилась почти 350 тысяч рублей, поверив звонкам лжесотрудников ведомств
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ