Про завтрашний день
22 июня в 3:00 на мемориале «Памяти павших в годы Великой Отечественной войны» состоится всероссийская акция «Огненная картина». В акции примут участие волонтеры и художники региона, которые изобразят на площади перед вечным огнем картину танка и слова «Курск Помни».
В 4:00 состоится акция «Свеча памяти», в её рамках пройдёт митинг и возложение цветов к вечному огню.
22 июня в 4 утра в Историко-мемориальном музее «Командный пункт Центрального фронта» (Золотухинский район, м. Свобода, ул. Советская, 32) в рамках проведения Дня памяти и скорби состоится концерт-реквием «Самый длинный день в году».
22 июня в 22:00 в сквере Героев 16-й воздушной армии у Обелиска воинам 16-й воздушной армии в Железнодорожном округе города Курска состоится акция «Лучи Победы». Обелиск героев будет художественно подсвечен. В ходе акции артисты курских творческих коллективов исполнят песни военного времени. Впервые в мероприятии примет участие передвижная звонница с одним из лучших звонарей России Александром Чайкой.
Похожие статьи
Курская «Инвента» уступила «Надежде»В Курске открыли "горячую линию" для туристовСегодня ночью в Курске пройдёт ночной Крестный ход с иконой «Знамение»Курская область вновь попала под обстрел ВСУБаскетболистки из «Динамо» прошли в полуфинал ОлимпиадыЕще в рубрике
В Курской области назвали даты приема в подразделениях миграции на новогодних каникулах
07:00
В Курском районе после вмешательства прокуратуры обследовали изношенные водопроводные сети
06:00
Полиция Курска напомнила о штрафах за незаконную вырубку новогодних елок
05:00
В Курске главврачам подвели итоги года и отметили лучших медиков региона
04:00
В городах Курской области с января изменятся тарифы на проезд в общественном транспорте
17:23
В Курске начали эвакуацию машин, которые мешают уборке снега
17:21
Пожарного из Льгова наградили медалью За отвагу впервые для курского МЧС
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ