Горе-ремонтники промышляют в Курской и Белгородской областях

Не первая жалоба поступает на фирму "Пласт-мастер", которая занимается различными ремонтными работами. Горе-ремонтники бесконечно кормят завтраками или просто не выходят на связь.

В Хомутовском районе одна семья хотела поменять полы. Представитель фирмы насчитал 45 тысяч рублей, взял предоплату 20 и сообщил, что бригада прибудет в конце июля (дело происходило в начале июня). В итоге, бригада прибыла в начале сентября. У них не было своих инструментов, не было материала, который по договору должен был быть пропитан и высушен. Сняли полы, закупили дерево на ближайшей пилораме. Хотели укладывать полы не просушив. На резонные вопросы от заказчиков "а что, собственно, происходит?" были посланы в пешее эротическое некой Оксаной, оператором фирмы "Пласт-мастер". Бригада удалилась, оставив материал, и больше не выходила на связь. 

Похожий случай произошёл и в Белгородской области. В июле прошлого года заказчики заключили договор о ремонте крыши дома и стены. По договору работы должны быть выполнены в течении 40 рабочих дней. Сейчас май 2022 года и не сделано и половины. Компания, по словам заказчика, постоянно "кормит завтраками", появляется раз в несколько месяцев только для того, чтобы привезти материал, но никаких работ не выполняет. 

Будьте осторожны, дорогие потребители, неизвестно сколько еще было таких клиентов"у компании "Пласт-мастер".


фотография представлена Ксенией Волошкиной
 

#Курск #Пласт-мастер #Мошеннки #Ремонт
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Курская и Белгородская области получат 4,5 млрд рублей на восстановление жилья
В Госдуме предложили ввести экстренный номер 106 для помощи животным
Возле ТЦ «Куряночка» в Курске началось благоустройство территории
Врачи Курской ОМКБ провели выездной прием в Щигровском районе
На родине Ильи Репина картину великого художника воспроизводят прямо на стене дома

Еще в рубрике

15:50
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья

14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей

13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей

16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина

15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов

15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами

14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама