Пионеры ненадолго вернутся в Курск
Возвращение произойдёт в рамках пионерского марафона «Если вместе мы…», посвященного 100-летию Всесоюзной пионерской организации, который состоится 19 мая в 11:00 утра в Детском парке по адресу: ул. Перекальского 1А.
Похвальная инициатива, ведь все мы знаем: если государство не будет заниматься молодёжью, то ей займется кто-нибудь другой. С другой стороны, подход такого рода невозможен внесистемно. От одной пионерской акции стекла и лифты на Дериглазова и Плевицкой страдать не перестанут. Но, в рамках ностальгии по СССР, почему бы и нет?
Похожие статьи
Курянин похитил и грозился убить топором своего недругаВ Курске приводят в порядок территории города«Квадра» выделила свыше трёх миллионов рублей на поддержку экологической программы в Курском регионеЖитель Ростовской области, уличенный в смерти отца, помещен в психиатрический стационар для принудительного леченияДействующий состав Курской областной Думы отметили за профессионализмЕще в рубрике
21:00
20:00
19:00
18:00
17:00
15:40
15:07
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске женщина и ребенок пострадали при отравлении газом
20:00
Александр Хинштейн потребовал решить проблему с мусором на Утином острове
19:00
Из резервного фонда Курской области направили более 200 млн рублей на помощь жителям и соцобъекты
18:00
Александр Хинштейн поддержал введение устного экзамена по истории для девятиклассников
17:00
В Курской области занятия шахматами помогли школьникам улучшить оценки по математике
15:40
В Курской области 19 мая ожидается жара до +31 градуса
15:07
Свалка рядом с проспектом Булатова
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ