Курские подземные переходы теперь в собственности области
Девять подземных пешеходных переходов Курска были переданы в государственную собственность Курской области.
«Подземные переходы на улице Энгельса и проспекте Кулакова, расположенные на 7 остановках общественного транспорта, на праве оперативного управления закреплены за ОКУ «Дирекция по управлению особо охраняемыми природными территориями, парками, скверами и лесами Курской области» регионального комитета природных ресурсов», - сообщили в пресс-службе областной администрации.
В планах на 2022 год капитально отремонтировать 6 подземных переходов на улице Энгельса - на остановках «Сумская», «Пионеров», «Агромаш», «р. Сейм».
Читайте также:
Подземный переход на «Типографии» требует ремонта
Куряне просят обезопасить подземный переход
Похожие статьи
С гонявшими вокруг ёлки на Красной площади нарушителями разберётся ГИБДДИнспекция центрального штаба ОНФ приступила к работе в КурчатовеДело «банды Волобуя» приняло затяжной характерВ Курской области жители смогут выбрать лучшую новогоднюю открытку на сайте «Музей Победы»Добровольцы «БАРС-Курск» спасли иконы из атакованного храма и передали их Курской епархииЕще в рубрике
11:27
11:26
11:24
11:21
10:19
10:15
10:13
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области изменят порядок оповещения при угрозе атаки беспилотников
11:26
В Курске у кинотеатра Родина установили новогоднюю елку
11:24
Курянам напомнили о ключевых законах, которые вступят в силу в 2026 году
11:21
МИД России заявил о 12 жителях Курской области, которые остаются на Украине
10:19
В Курске до 21 января ограничили проезд по 1-му Промышленному переулку
10:15
В Курске близнецов навестили представители власти и подарили им новогодние подарки
10:13
В Курской области при пожаре в Будановке погиб 10-летний ребенок
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ