Количество зараженных коронавирусом продолжает расти
По данным оперштаба на 7 февраля, в Курской области за сутки зарегистрирован 791 новый слцчай заболевания. Из них 529 заболевших в Курске, еще 36 заразившихся в Рыльске, 34 человека «подхватили» вирус в Железногорске. Сообщается, что с начала пандемии выявлено уже 91 605 подтвержденных случаев заболевания коронавирусом.
В больницах и стационарах с COVID-19 и пневмониями сейчас находятся 1467 человек, на ИВЛ – 72. На стационарном лечении находятся 14 пациентов до года, восемь из них с подтвержденным коронавирусом. 1978 коек, свободно 511, 408 с кислородом, почти 80 реанимационных, сказал на совещании обладминистрации замгубернатора Андрей Белостоцкий.
По данным оперштаба на сегодняшний день скончались 2207 человек. За сутки умерли три человека. Это мужчины в возрасте 70 и 71 года и женщина 73 лет.
Читайте также:
Побит очередной ковидный антирекорд
За сутки коронавирус выявили у 713 человек
Льготные проездные продолжат действовать
В Курской области выявлено 673 случая заражения коронавирусом
На закупку льготных лекарств направят свыше миллиарда рублей
Похожие статьи
В Бурятии бывший муж убил волонтёра «Лиза Алерт» Марию Лубсанову и покончил с собойНазначен новый сенатор от Курской областиВ Курске в местах подтопления военные инженеры возведут мостыВ центре Железногорска иномарка сбила шестилетнего мальчикаВ Курской области при ракетной опасности пассажиров будут высаживать из автобусовЕще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ