Коронавирус в Курской области: новый антирекорд?
Количество заболевших COVID-19 в регионе резко возросло. Статистику на 30 января опубликовали в оперштабе. По официальным данным за сутки коронавирусом заразились 447 подтвержденных случаев заболевания коронавирусом. Из них 248 - в областном центре. В Железногорске заразились 52 человека. А в Курском районе заболели 17 жителей. Всего в Курской области зарегистрировано 86 459 случаев.
В больницах и стационарах с COVID-19 и пневмониями находятся 1146 человек, на ИВЛ – 62.
По данным оперштаба на сегодняшний день скончались 2180 человек. За сутки вирус унес жизни четырех женщин в возрасте 64, 70, 79, 84 года.
Читайте также:
«Лиза Алерт» включилась в борьбу с коронавирусом
Курская область готовится к новому всплеску заболевших
Коронавирусные ограничения снова усилят
Похожие статьи
СК России расследует факты обстрелов Курской области и ДНР со стороны УкраиныОтстрел собак в Железногорске – был он или нет?В Липецке вынесен приговор заключенному за дезорганизацию деятельности учреждения, обеспечивающего изоляцию от обществаВ Курской области всего 3 пациента заболели коронавирусомКомитет ГД одобрил проект о статусе ветеранов боев в Курской областиЕще в рубрике
В Курской области увеличилось число туристов и мест размещения
09:00
В Курской области могут запретить майнинг в приграничных районах
19:00
На улице Энтузиастов в Курске заработала камера, фиксирующая непропуск пешеходов
18:00
В Курске на ликвидацию стихийной свалки направили средства, предназначенные для ремонта дорог
16:14
В Курской области за неделю выявили 13 нарушений в сфере охраны животного мира
12:35
Жителям Заводской предложили «скинуться» на благоустройство муниципальной земли
11:46
В Курске у памятника Свиридову установили новую музыкальную аппаратуру
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ