На четырех стройплощадках выявили нарушения
На этой неделе специалисты комитета архитектуры и градостроительства проверили 18 строительных площадок на предмет соблюдения на них Правил благоустройства. Как сообщили в мэрии, нарушения выявлены на четырёх.
Застройщик, площадка которого расположена в Выгонном переулке, обязан устранить все нарушения не позднее 25 января. В случае невыполнения обязательств, он будет привлечен к административной ответственности.
Еще три застройщика, площадки которых находятся на улицах Соловьиной, Орловской и на проспекте А. Дериглазова, должны явиться в комитет для составления соответствующих протоколов.
Читайте также:
На трех стройплощадках нашли нарушения
На одной из стройплощадок нашли нарушения
Четыре подрядные организации будут обслуживать общественные пространства
В следующем году отремонтируют 37 участков дорог
На трех строительных площадках выявили нарушения
Похожие статьи
Чиновник обнаружил "порочность" в матрешкахВ Курской области браконьеры, убившие косулю, ударили сотрудника МинприродыЖительница Курска из-за мошенников лишилась имущества на 7 млн рублейНа Боевой даче могут появиться полицейские патрулиКурян возмущает состояние памятника в сквере на ПерекальскогоЕще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ