На трех стройплощадках нашли нарушения
Специалисты комитета архитектуры и градостроительства регулярно мониторят строительные площадки на предмет соблюдения Правил благоустройства города Курска, сообщили в мэрии. На минувшей неделе они осмотрели семь стройплощадок. На трёх из них выявлены нарушения.
Те застройщики, чьи площадки находятся на улице Дзержинского и Майском бульваре, получили уведомления о необходимости устранить нарушения до 25 января.
Так, без разрешительной документации ведется строительство на улице Димитрова. Соответствующая информация уже направлена в государственную инспекцию строительного надзора Курской области для принятия мер административного воздействия в отношении лиц, допустивших нарушение градостроительного законодательства.
Читайте также:
На одной из стройплощадок нашли нарушения
Четыре подрядные организации будут обслуживать общественные пространства
В следующем году отремонтируют 37 участков дорог
На трех строительных площадках выявили нарушения
Похожие статьи
Губернатор Андрей Клычков провел заседание антинаркотической комиссии Орловской областиВ Курске на Школьной горела квартираКурские поисковики нашли 150 воинских захороненийВ 2023 году в Курске появится современный скейтпаркВ Курске на новой площадке на Серегина проехались на автомобиле и вызвали гнев главы КГСЕще в рубрике
Две пары из Курской области стали участниками свадебного фестиваля в Москве
16:19
Курские заключенные показали кулинарные навыки
14:58
В Курске обновят тротуар на улице Сонина в историческом центре города
13:05
Курский губернатор сообщил об иске Генпрокуратуры к экс-главе кассационного суда на 1,2 млрд рублей
12:29
В Курске ограничили движение на улицах Энгельса и Школьной
12:13
В Курской области 33 выпускника получили знаки отличия «Я – курянин»
11:36
В Курске после ливня убрали 16 деревьев
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ