Площадь перед цирком будет благоустроена
Работы по благоустройству площади перед цирком будут вестись в одно время с реставрацией бывшего здания мужской гимназии.
Сегодня на планерке губернатор Роман Старовойт отметил, что нужно обдумать размещение парковки и создать зеленую зону. Центр компетенций и город примут участи в разработке проекта, курировать который будет замгубернатора Роман Денисов.
Известно, что фонтан у цирка хотят переделать в сухой фонтан, на следующий Новый год там будет каток.
Читайте также:
Жители проспекта Плевицкой требуют возвести парк
Четыре подрядные организации будут обслуживать общественные пространства
Похожие статьи
«Квадра» заменит почти 2 км тепломагистрали на ул. Кр. Армии в КурскеПациентка курской облбольницы лишилась обручального кольцаВ Железногорском районе сотрудник Росгардии спас женщину, пытавшуюся прыгнуть с мостаЧетвертая власть в действии: жильцы Фестивальной выразили благодарность СМИВ Курской области прошла лекция «Разговоры о важном»Еще в рубрике
12:00
17:56
15:43
14:58
12:56
12:05
10:50
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Курских пенсионеров обманывают от имени комитета соцзащиты
17:56
В Курске по жалобам жителей оштрафовали трех недобросовестных водителей
15:43
В Курске на 101-м году ушла из жизни участница войны Клавдия Гусельникова
14:58
В Курской области 14 марта ожидается до +13 градусов
12:56
В Курске ищут Ниву, сбившую пенсионерку на пешеходном переходе
12:05
В Курске тренер ФК «Факел» признался в хищении крупной суммы у родителей юных футболистов
10:50
В Курске пообещали разобраться с подтоплениями на улицах Энергетиков и Харьковская
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ