В Курске от снега чистят парки и скверы
Территории общественных пространств чистят от снега. В комитете городского хозяйства рассказали, что всего в парках и скверах города работает 37 человек и 10 единиц техники.
В Железнодорожном округе проведена очистка от снега в сквере 16-й Воздушной Армии, на улице Куйбышева, Союзная, Интернациональная, Станционная, парке Железнодорожников.
В Сеймском округе расчищают скверы, расположенные на проспекте Кулакова, площади Рокоссовского, за кинотеатром «Родина», возле центра «Лира», 17-м Степном переулке.
А в Центральном округе ведется механизированная расчистка дорожек в скверах Северо-западного микрорайона, а также в Георгиевском и Свиридовском, и парках Героев Гражданской войны и Дзержинского.
Читайте также:
Курян просят не бросать автомобили на проезжей части
В Курскую область за морозом придёт резкое потепление
За «зеркальные» тротуары депутат требует возбудить уголовное дело
Похожие статьи
Выставка учеников Ильи Глазунова открылась в областном центреНа пляже Курска начались восстановительные работы после атаки БПЛАКурянин может сесть на 10 лет за распространение ложной информации о ВС РФАлександр Хинштейн ограничил размер премий курским чиновникамКурскую АЭС пытались трижды атаковать беспилотники ВСУЕще в рубрике
В Курской области ветклиника выплатила хозяйке собаки 1 млн рублей после гибели щенков
11:23
Курский гарнизонный суд вынес приговор военному по делу о взятках за перевод в тыл
11:21
В новогодние каникулы между Курском и Москвой пустят дополнительные поезда
11:19
В Курской области обсудили квоты и переобучение для трудоустройства ветеранов СВО
11:13
В Курске в Соловьиной роще начали расчистку дорожек вдоль Сейма
09:35
В суде сообщили о роли Бондаренко в обналичивании средств на укрепления в Курской области
09:34
В Курске подопечную дома соцобслуживания оштрафовали за оскорбление медсестры
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится







Помощь народному СМИ