В Железнодорожном округе проходит новогоднее блиц-турне
Уже третий год в Железнодорожном округе проходит «Блиц - турне Деда Мороза и Снегурочки». Как рассказали в горадминистрации, в этом году к сказочным персонажам присоединился символ наступающего года - Тигренок.
Упряжка стартовала с Привокзальной площади, встретили ее воспитанники детских садов № 1 и 77, и ребята, которые сейчас находятся в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних.
Около центра досуга "Мир" и на улице Союзной, 26 воспитанники детской школы искусств № 2 им. И.П. Гринева подготовили для новогодних героев творческие номера. Во время своего путешествия сказочные персонажи дарили ребятам сладкие подарки и мягкие игрушки.
Читайте также:
На Театральной площади заработала приемная Деда Мороза
В Курске заработает Приемная Деда Мороза
Пожарные зальют катки на новогодних праздниках
Новогодний салют пройдет на 30 площадках региона
Похожие статьи
В Курске открыт новый военный госпитальКурский школьник Юрий Давыдов занял второе место на фестивале робототехникиДвое курян получили осколочные ранения в результате атаки БПЛА в Рыльском районеРаботу по сокращению числа пивных заведений в регионе обсудили участники совещания под руководством Игоря АртамоноваДепутаты пожаловались на «царизм» в МУПахЕще в рубрике
В Курской области число мультибалльников ЕГЭ выросло до четырех человек
14:37
В Курской области 24 июня синоптики обещают жару до +28 градусов
12:47
В Курске подготовили семь исков из-за незаконной застройки береговых зон
10:38
В Курской области 27 июня в магазинах запретят продажу алкогольной продукции
09:18
В Курской области огнеборцы вскрыли квартиру с включенной газовой плитой
09:04
В Курске 24 июня часть потребителей останутся без холодной воды
08:44
В Курске ищут водителя, который сбил подростка на велосипеде и скрылся
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится







Помощь народному СМИ