Пожарные зальют катки на новогодних праздниках
Сегодня на заседании региональной администрации председатель комитета региональной безопасности Михаил Горбунов выступил с просьбой обеспечения детского зимнего досуга.
Чиновник поручил главам муниципальных образований сделать в парках и скверах горки, чтобы не допустить травматизма при катании детей с необорудованных возвышений.
«Это не требует больших затрат. Залейте катки, пожарные готовы помочь в этом. Давайте досуг детей в эти праздники обеспечим этими объектами. попросил коллег обеспечить детям зимний досуг, чтобы они не катались на ледянках и ватрушках с необорудованных небезопасных местах. При необходимости помощь в заливке катков готовы оказать пожарные», - сказал Михаил Горбунов.
Губернатор Роман Старовойт поддержал предложение: «Для всех — это выходные, но мы с вами должны быть в режиме готовности. Предложение Михаила Николаевича разумное, давайте подумаем, как это организовать, чтобы дети и их родители в выходные могли провести время на воздухе».
Читайте также:
В Курском районе при пожаре погиб ребенок
В Курске заработает Приемная Деда Мороза
Родители смогут поддержать детей на утренниках в садах
Похожие статьи
В Курскую область в семечках завезли амброзиюВ Курске прошла акция «Вузы для фронта»Володин: Зеленский сделал терроризм государственной идеологиейЖители Курского района отстояли право жить в своих домахВынужденные переселенцы получат выплаты 20 и 40 тысяч рублей за аренду жильяЕще в рубрике
Два социальных проекта из Курской области признаны одними из лучших в России
17:09
Житель Курчатова за несколько месяцев отдал мошенникам около 3 миллионов рублей
17:07
В Курске проверили дворы и обнаружили девять нарушений у управляющих компаний
17:04
В курском главпочтамте заработала новогодняя почта для писем Деду Морозу
17:02
В Курской области школы и детсады частично закрывают на карантин из-за роста ОРВИ
17:00
Власти Курской области потребовали ускорить новогоднее оформление города
16:48
Отмена выплат курским переселенцам привела к стихийному сходу граждан у администрации района
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ