На Боевой даче утром 1 января пройдёт забег
Принять участие в первом спортивном мероприятии 2022 года можно будет 1 января. В парке «Боева дача» в 9:00 пройдёт всероссийская акция «Бежим в здоровый Новый год». Дистанция – от одного круга и более.
В администрации региона сообщают, что в это же время и в этом же месте стартует и ещё одна акция «Паркран» - забег на 5 километров. Участникам необходимо предварительно зарегистрироваться.
Все, кто добежит до финиша, могут угоститься горячим чаем и мандаринами. Старт запланирован у входа на центральную аллею парка. Кроме того, 1 января в 11:00 в городе горняков пройдет седьмой железногорский марафон.
Читайте также:
Похожие статьи
Юная представительница Курска получила высшую награду на всероссийском конкурсе имени Лидии РуслановойЗа пять метров лома курянам могут дать по пять лет реального срока!Роман Старовойт официально стал кандидатом в губернаторы Курской области от «Единой России»Жители села в Курской области остались без отопления и горячей водыВрио губернатора Курской области отчитался по «Году дорог» перед правительствомЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ