Полиция выясняет подробности аварии на Павлова

В УМВД Росси по городу Курску провели проверку по факту падения автомобиля в яму на улице Павлова. Напомним, инцидент произошел вчера.

Полицейские изучили обстоятельства, при которых ВАЗ 21102 оказался в технологическом колодце, вырытом для производства замены труб теплосетей:

«Есть основания полагать, что на месте происшествия не соблюдались требования по обеспечению безопасности дорожного движения при производстве на дороге ремонтных работ. Отвечать по закону придётся должностным или юридическим лицам, ответственным за объект на Павлова. По результатам проверки составлен протокол по статье 12.34 КоАП РФ, который для рассмотрения направлен в суд. Максимальным наказанием по этой статье, в случае причинения лёгкого или средней тяжести вреда здоровью людей может стать штраф в размере 500 тысяч рублей», - сообщают в пресс-службе УМВД.

Полиция контролирует ситуацию в местах, где проводятся аналогичные работы и настаивает на соблюдении требований по обеспечению безопасности дорожного движения, установке знаков, сигнального освещения, а также бетонных заграждающих конструкций.

Читайте также:

На Павлова автомобиль упал в вырытую «Квадрой» яму

В Курской области пройдет мокрый снег

Без воды и отопления остались жители 43 домов

Местные жители раскритиковали благоустройство Льгова

#общество #Курск #Курская область #улица Павлова #Квадра #яма #УМВД России по Курской области #авария #ДТП
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

За зверства в Курской области суд приговорил двух ВСУшников к длительным срокам
Сенатор Рязанский проанонсировал короткую рабочую неделю для молодых мам
В Курске украли велосипед за 30 тысяч
В сквере на Перекальского устанавливают лавочки и урны
Молодежный проспект

Еще в рубрике

12:49
В Курской области восстановят леса, пострадавшие от боевых действий

12:41
Путин наградил медработников Курской и Белгородской областей за героизм

12:08
За хранение топлива в гараже курянам грозит штраф до 15 тысяч рублей

11:59
«Я вместе с ними кую эту победу»: Екатерина Козьменко из курского приграничья уже четвертый год помогает бойцам и мирному населению

11:34
В Курске появилась Аллея памяти в честь 80-летия Победы

10:52
В Курске начали уборку пляжей до старта купального сезона

10:24
С начала марта из освобождённых районов Курской области эвакуировали свыше 800 человек

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама