Коронавирус в Курской области: данные на 10 декабря
Официальные данные опубликовали в оперштабе. За последние сутки в Курской области коронавирусом заразились 157 курян. Из них 58 заболевших в областном центре, 28 случаев подтвердилось в Железногорске. также вирусом заразились 14 жителей Курского района. Всего зарегистрировано 78 869 подтвержденных случаев заболевания коронавирусом.
На данный момент в больницах и стационарах с COVID-19 и пневмониями находятся 1 372 человека, на ИВЛ – 101.
По данным оперштаба на сегодняшний день скончались 1 883 человека. За последние сутки от тяжелой вирусной пневмонии, вызванной COVID-19 умерли семь курян: мужчины 37, 63, 67, 82, 84 года, женщины – 73, 79 лет.
Читайте также:
Зараженная Covid-19 курянка родила тройню
От коронавируса скончались еще шесть человек
Коронавирус в регионе: данные на 7 декабря
Количество больных коронавирусом резко
Похожие статьи
Сегодня в суде рассматривается жалоба экс-начальника райотдела МВД Курской областиВ Курске демонтировали самовольную пристройку у дома инженера Ишунина, памятника культурного наследияПамятник архитектуры в Курске засиял новыми краскамиКурский врач за плату подделывал справки об инвалидностиВ Курске школьники встретились с сотрудниками нанотехнологий ЮЗГУЕще в рубрике
Курский космонавт Александр Горбунов получил звание Героя России
12:00
В новое издание Красной книги Курской области включат более 500 редких видов
09:00
Баскетболист курских «Русичей» получил вызов сразу в две сборные России
16:46
В Курской области с начала сезона клещи покусали 125 детей
14:32
В Курской области 23 мая ожидаются дожди, грозы и даже град
10:50
В завокзальной части Курска горячую воду дадут только 25 мая
09:20
Курянин избил юного питбайкера из-за шума
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ