Российский автопром «встретился» на дороге

В Октябрьском районе Курской области 8 декабря произошла дорожная авария с участием трех автомобилей. Информацию о ДТП опубликовали в издании KURSKCITY.
Авария произошла в 11:25 минут. 35-летний водитель на автомобиле «Лада-211140», двигаясь по трассе «Селиховы Дворы-Иванино» столкнулся с движущимся в попутном направлении грузовиком «КамАЗ» под управление 57-летнего мужчины.
Сообщается, что от удара «Ладу» отбросило на встречную полосу под автомобиль «ГАЗ», за рулем которого сидел 62-летний водитель.
«В результате аварии водитель автомобиля «Лада» получил травмы», - сообщили в пресс-службе УГИБДД по Курской области.
Читайте также:
В ДТП в Пристенском районе пострадала пассажирка
Пассажиры легковушки скончались в ДТП в Фатежском районе
На Северо-западе маршрутка врезалась в трамвай
На Перекальского пассажирский ПАЗ попал в ДТП
Похожие статьи
Презентация мультфильма «Монстры на каникулах 3: море зовёт»В Медвенке местный житель зарезал собутыльникаЧитать внимательно: за один день произошло три аварии с пострадавшимиСоблюдение «масочного режима» проверили в 1600 маршруткахБез воды и отопления остались жители 43 домовЕще в рубрике
В Курской области уровень средней зарплаты вырос на 14,3%
15:20
Игорь Куцак вручил паспорта юным курянам
14:51
Популярные у туристов окрестности Сочи: ТОП лучших экскурсий
13:10
Подбор интерьера и стиля для кухни
12:50
Собака Курской таможни ищет хозяина
12:01
ГК «Агропромкомплектация» стала участником проекта Сбера «Бизнес-inside»
10:45
В Курске жильцы аварийных домов получат ключи от новых квартир
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ