В КГУ привиты 66% студентов

Пункт вакцинации от ковида в Курском государственном университете работает давно - с 5 февраля. Поставить прививку там могут не только студенты, но и сотрудники заведения вместе с членами их семей.

В среду и пятницу сюда приезжают медики из кожвендиспансера и городской поликлиники №1. За все время прививку здесь сделали более 700 человек.

Кстати, в отличии от ЮЗГУ, где число привитых студентов крайне мало, в КГУ вакцинировали 66% обучающихся, среди них - 118 иностранцев.

Всего на базе этого пункта вакцинации привились около 700 человек. Среди 1000 сотрудников привиты 89%. Остальные переболели или имеют медотвод. Прививают, как и везде, «Спутником V» и другими вакцинами.

Читайте также:

В вузах города могут появиться пункты вакцинации

Курские вузы вошли в ТОП-100 по стране

В Курске откроется новый бассейн

#кгу #вакцинация #студенты #иностранцы
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

В Курской области столкнулись два грузовых автомобиля
Мценский, Свердловский, Сосковский и Троснянский районы Орловской области получили новые передвижные медицинские комплексы
День народного единства в Курске
Прокуратура прокомментировала обращение бывшего сотрудника
Исполком РФС ходатайствует о присвоении футболистам курского «Авангарда» звания «мастер спорта»

Еще в рубрике

17:32
138 выпускников из Курской области отправились на Кремлёвский бал

16:25
В Курске полицейские за несколько дней раскрыли кражу бильярдного кия

14:47
В Курской области средняя стоимость бензина превысила 71,5 рубля за литр

09:54
В Курске на проспекте Победы 12-летний мальчик пострадал под колесами иномарки во дворе

18:02
В Курске на улице Веспремской демонтировали 9 незаконно установленных гаражей

17:30
В Курске на Ермошкином озере спасатели вытащили из воды тонувшего молодого человека

16:21
В Курской области военнослужащего осудили на 12 лет за хищение оружия и боеприпасов

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама