В КГУ привиты 66% студентов
Пункт вакцинации от ковида в Курском государственном университете работает давно - с 5 февраля. Поставить прививку там могут не только студенты, но и сотрудники заведения вместе с членами их семей.
В среду и пятницу сюда приезжают медики из кожвендиспансера и городской поликлиники №1. За все время прививку здесь сделали более 700 человек.
Кстати, в отличии от ЮЗГУ, где число привитых студентов крайне мало, в КГУ вакцинировали 66% обучающихся, среди них - 118 иностранцев.
Всего на базе этого пункта вакцинации привились около 700 человек. Среди 1000 сотрудников привиты 89%. Остальные переболели или имеют медотвод. Прививают, как и везде, «Спутником V» и другими вакцинами.
Читайте также:
В вузах города могут появиться пункты вакцинации
Похожие статьи
Курянин бросил электроплитку и чуть не сжёг многоквартирный дом380 квартирНа Курской АЭС-2 завершается бетонирование основания энергоблока №1#байденголовногомозга добрался до КурскаВ Курской области погиб местный житель при обстреле ВСУЕще в рубрике
20:00
19:00
18:00
17:00
15:46
15:21
12:44
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области тренировочный ЕГЭ по математике написали почти 1,4 тысячи школьников
19:00
Курский аэропорт вновь получит федеральную поддержку
18:00
В Курске контролёры выявили 580 нарушений в работе перевозчиков
17:00
В Курске назначили нового заместителя мэра
15:46
В Курской области многодетным семьям пересмотрят отказы в назначении единого пособия
15:21
В Курской области 8 мая потеплеет до +29 градусов
12:44
Житель Курской области отдал деньги обманутых граждан полиции
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ