В Курске откроется новый бассейн
По сообщению издания KURSKCITY, в областном центре строится бассейн на месте общественной бани. Водный комплекс Курского государственного университета появится на улице Коммунистической.
Губернатор Роман Старовойт прокомментировал ход процесса строительства и отметил: «Мы два года занимались проектированием бассейна и обеспечением финансирования. Я думаю, что в 2022 году этот современный плавательный комплекс распахнет свои двери».
Возведение культурно-спортивного комплекса с бассейном планировалось еще в 2015 году. В то время вопрос был на контроле бывшего ректора КГУ Вячеслава Гвоздева.
Читайте также:
Баскетболистки из «Динамо» прошли в полуфинал Олимпиады
На проспекте Дериглазова открылась школа
Где будут построены новые школы Курска?
Похожие статьи
Названы самые востребованные профессии в Курской области за первое полугодие 2025 годаКурскую «Сырную долину» уличили в подделке продукцииГосдума хочет видеть больше рекламы по ТВСемейная пара из Курска отдала мошенникам 4,5 миллиона рублей, выполняя их «указания»Курская школа № 54 собрала гуманитарную помощь для военнослужащихЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ