Строительство дома пекаря идет полным ходом

На оперативном совещании обладминистрации обсудили благоустройство водяной мельницы в Красниково. Как отметил Роман Старовойт, полным ходом идет строительство дома пекаря. Возможно, отметить Масленицу удастся уже там. Также на выходе проектная документация по дому кузнеца.
«По мельнице – большой комплекс работ проведен. Очищен пруд, близлежащая территория, ручей. Первый этаж дома пекаря почти вырисовывается. В центре компетенции разрабатывается проект этнодеревни. В ближайшие две недели дом кузнеца появится. Его построят Железногорск и Железногорский район. В конце года приступим к выполнению этого проекта», - ответил губернатору Александр Чуркин.
Читайте также:
На сайт водяной мельницы потратят 1,2 миллиона рублей
Куряне предлагают свое видение развития туризма
Посещение заповедников станет бесплатным?
Красниково станет курской Атаманью
Похожие статьи
В Курске был задержан мужчина, совершивший серию краж автомобилейПрокуратура разбиралась, почему в курском детсаде мёрзли воспитанники
Усиление территориального гарнизона
Минимум каждый четвёртый курский врач навязывает своим пациентам платные услуги
На улице Курска подрались автолюбители
Еще в рубрике
В Курской области восстановят леса, пострадавшие от боевых действий
12:41
Путин наградил медработников Курской и Белгородской областей за героизм
12:08
За хранение топлива в гараже курянам грозит штраф до 15 тысяч рублей
11:59
«Я вместе с ними кую эту победу»: Екатерина Козьменко из курского приграничья уже четвертый год помогает бойцам и мирному населению
11:34
В Курске появилась Аллея памяти в честь 80-летия Победы
10:52
В Курске начали уборку пляжей до старта купального сезона
10:24
С начала марта из освобождённых районов Курской области эвакуировали свыше 800 человек
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ