В первые дни декабря на улицах Курска перекроют проезд

В Курске убирают аварийные деревья. В связи с проведением неотложных работ на некоторых улицах будет временное будет прекращено движение транспорта.
Как сообщили в мэрии, 1 декабря с 7:00 до 15:00 дороги перекроют по улице Семёновской на участке от улицы Садовой до улицы Гоголя. По проезду Сергеева движение ограничат 2 декабря с 7:00 до 17:00. А по 3-му Суворовскому переулку проезд будет закрыт 3 декабря с 10:00 до 15:00.
Водителям рекомендуют заранее выбирать пути объезда.
Читайте также:
Курск приводят в порядок после сильного ветра
На некоторых улицах Курска запретят парковку
Из-за дорожных работ в Курске перекроют движение
В Курске перекроют движение
Курской области могут урезать финансирование на ремонт дорог
В Рыльске отремонтировали дороги на 12 улицах
Похожие статьи
Игроки курских команд вызваны в сборную России по баскетболу 3х3В 2019 году на реализацию государственной программы «Развитие физической культуры и спорта» в Орловской области направят 521,4 млн рублейИгорь Корпунков: "в Курчатове не хватает СИЗов"После выходных пять пострадавших в ДТП по Курской области оказались в больницеКурян приглашают на предпоказ фильма «Моя жизнь»Еще в рубрике
В Курске 28 января будет до -6 градусов
14:15
В БСМП спасли пациента от ампутации
12:42
Почему отсутствует завязь на помидорах и как изменить ситуацию
09:44
В посёлке Медвенка открыли библиотеку после капитального ремонта
15:50
Конкурс рисунков «Память поколений»
14:57
Весной в Курчатове организуют раздельный сбор мусора
11:54
Детский сад № 7 победил в федеральном конкурсе
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ