Коронавирус «подцепили» 332 курянина
Оперштаб предоставил свежую статистику заражений коронавирусом. За минувшие сутки в Курской области положительные тесты на ковид получили еще 332 человека. Всего же коронавирус был зарегистрирован на территории региона 74 561 раз.
В больницах и стационарах с COVID-19 и пневмониями находятся 1 678 человек, 13 из них нуждаются в инвазивной вентиляции легкий, 133 - в неинвазивной.
К сожаление, еще семь курян скончались по причине тяжелой вирусной пневмонии, вызванной СOVID-19. Ими стали мужчина – 63 года и женщины – 65, 72, 73, 82, 84, 88 лет.
В Курске зарегистрировано 218 больных, в Курском районе - 18, как и в Железногорске.
Первым компонентом вакцины от коронавируса привито 566 316 человек, полностью завершили вакцинацию – 513 087.
Читайте также:
Онкоцентр прекратил прием коронавирусных больных
Похожие статьи
Сбер и SberDevices представили AI-решение, которое помогает генерировать заголовкиВ курских школах прошел массовый урок ОБЖКурян срочно просят рассказать про онкологиюВ Курске осудили водителя «Ауди», насмерть сбившего пешеходаВ Курской области открыли обновленный кинотеатрЕще в рубрике
В Курской области утром 17 марта сбили пенсионерку
15:00
В Курске в октябре на линию выйдет трамвай по маршруту №4
14:33
В Курской области снова передают дожди и мокрый снег
12:55
Курянка потеряла более 3 миллионов, поверив новому знакомому в интернете
11:38
Хинштейн предложил руководителю Народного Фронта возглавить Золотухинский район
11:12
Более 30 курских семей назвали дочерей Варварами
10:45
В Курской области зафиксировали рост числа браков в феврале
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ