В шести школах дети ушли на карантин
В основном в регионе школьники учатся в привычном режиме, однако на карантине частично шесть классов в шести школах. При этом по ОРВИ ни одно учебное учреждение не закрыто.
В детских садах по-прежнему сохраняется свободное посещение. «По коронавирусу четыре группы в четырех садах частично. 71 дошкольник на карантине. Всего на карантин выведено 138 человек», - сообщил на оперативном совещании замгубернатора Александр Чуркин.
Сузы и вузы учатся в смешанном формате - лекции проходят дистанционно, а семинары очно. КГСХА до 29 ноября все занятия проводит дистанционно.
Читайте также:
Дети областного центра могут бесплатно отдохнуть в санаториях
Коронавирус в регионе: 340 заболевший за сутки
Для ОКБ закупят новое оборудование на 100 миллионов рублей
Похожие статьи
Курские рокеры объединяются под единым «флагом»«Спутник-М» вошел в национальный календарь прививокВо сколько в Курске оценивается работа секретаря на ресепшнКурске провели пробный запуск фонтана на улице ЛенинаКалифорнийская щитовка не помешала молдавским яблокам въехать в Курскую областьЕще в рубрике
17:38
17:37
17:35
17:34
17:33
17:33
17:31
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске начали тестировать оплату проезда через приложение Яндекс Go
17:37
В Курской области участники проекта Курск Герои проходят стажировки в органах власти
17:35
Каратисты из Курской области завоевали золото на международном турнире в Подмосковье
17:34
В Курске представили подход к развитию природного парка Боева дача
17:33
В Курске выявили нарушения зимней уборки у десяти торговых объектов
17:33
Курская область получит более 4 млрд рублей федеральной поддержки для пострадавшего бизнеса
17:31
В Курске самострой в Первомайском парке признан незаконным по решению арбитража
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ