Для ОКБ закупят новое оборудование на 100 миллионов рублей
В Курскую областную клиническую больницу закупят оборудование на 100 миллионов рублей. Сообщение об этом появилось в телеграм-канале Правительства РФ.
В больнице появится дистанционный литотриптор, который позволит проводить операции пациентам с мочекаменной болезнью без открытых вмешательств. Также в ОКБ прибудет современный кардиокомплекс для проведения операций пациентам с аритмией.
Напомним, курские чиновники попросили помощи с закупкой нового оборудования сотрудники больницы у премьер-министра Михаила Мишустина во время его поездки в Курскую область.
Читайте также:
В регионе создадут единую службу скорой помощи
Похожие статьи
«Ростелеком» предложил умные кассы малому и среднему бизнесу Курской областиВ Курской области оштрафовали сахарный заводВ Курской области гражданский автомобиль подорвался на мине — пострадал мужчинаРоман Старовойт покинул состав президиума Госсовета РФКурянин исполнил главную роль в сериале на ТНТЕще в рубрике
17:38
17:37
17:35
17:34
17:33
17:33
17:31
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске начали тестировать оплату проезда через приложение Яндекс Go
17:37
В Курской области участники проекта Курск Герои проходят стажировки в органах власти
17:35
Каратисты из Курской области завоевали золото на международном турнире в Подмосковье
17:34
В Курске представили подход к развитию природного парка Боева дача
17:33
В Курске выявили нарушения зимней уборки у десяти торговых объектов
17:33
Курская область получит более 4 млрд рублей федеральной поддержки для пострадавшего бизнеса
17:31
В Курске самострой в Первомайском парке признан незаконным по решению арбитража
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ