В Горшечном строят спортплощадки
Как рассказали в администрации области, два спортивных снаряда устанавливают во дворах многоквартирных домов посёлка Горшечное. Строительство ведут за счет грантовых средств добровольческого проекта.
Одна площадка уже построена, ее расположили во дворе переулка Юбилейного. В процессе установка снарядов в переулке Первомайском. Турники поставят еще в двух дворах, жители которых являются активными участниками проекта.
Читайте также:
В Курске отремонтировали пансионат за 8,3 миллиона
На ремонт жилья ветеранов выделено 3 миллиона
В Курске продолжается ремонт дорог
В парке «Боева дача» расчищают территорию
Похожие статьи
Закон об оскорблении государства: для СМИ предложено дать «право на ошибку»На Курском направлении ВСУ за сутки потеряли более 300 военных и четыре танкаПрезентация первого альбома «Mary-n Band»Вчера в Курске горела квартираВ Курске пьяный мужчина выстрелил в дверь своей квартиры и получил штрафЕще в рубрике
12:36
12:07
11:06
09:34
08:36
15:00
12:00
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Глава Большесолдатского района оказался в центре скандала после нецензурной брани на совещании
12:07
В Курске на Клыкова для удобства пешеходов изменили режим работы светофора
11:06
У губернатора Курской области появится новый заместитель
09:34
В Курской области за сутки сбили 84 вражеских беспилотника
08:36
В Курске на аварийных участках проводят ямочный ремонт
15:00
В Курске за стрельбу по остановке «Полет» будут судить двух молодых людей
12:00
В Курской области к лету готовят 31 официальный пляж
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ