В Курске отремонтировали пансионат за 8,3 миллиона
В пансионате «Сосновый бор» завершился капитальный ремонт третьего жилого этажа здания, сообщает издание KURSKCITY со ссылкой на пресс-службу обладминистрации. Здесь установили новые двери и сантехнику, сейчас закупается мебель. В общей сложности на работы направили 8,3 миллиона рублей.
- К концу года закупим мебель и заселим сюда пенсионеров. В 2022 году планируем отремонтировать первый этаж, фасад и организуем работу стоматологического кабинета, – рассказал замгубернатора Курской области Андрей Белостоцкий.
Также он поручил рассмотреть вопрос открытия стоматологических кабинетов во всех стационарных учреждениях для граждан пожилого возраста.
На данный момент в «Сосновом бору» проживают 78 человек. В этом году в пансионате отремонтировали галокамеру и массажный кабинет. также планируется купить транспорт для перевозки инвалидов.
Читайте также:
На ремонт жилья ветеранов выделено 3 миллиона
В Курске продолжается ремонт дорог
В парке «Боева дача» расчищают территорию
Похожие статьи
В Курске преобразили парк РокоссовскогоВ Курске молния ударила в автомобильЗа праздники в Курской области задержали 29 нетрезвых водителей: один — с повторным нарушениемПравительство одобрило законопроект об отмене военной кафедры в вузахВ Сеймском округе Курска вывезли 35 кубометров мусора с общественной территорииЕще в рубрике
Курских пенсионеров обманывают от имени комитета соцзащиты
17:56
В Курске по жалобам жителей оштрафовали трех недобросовестных водителей
15:43
В Курске на 101-м году ушла из жизни участница войны Клавдия Гусельникова
14:58
В Курской области 14 марта ожидается до +13 градусов
12:56
В Курске ищут Ниву, сбившую пенсионерку на пешеходном переходе
12:05
В Курске тренер ФК «Факел» признался в хищении крупной суммы у родителей юных футболистов
10:50
В Курске пообещали разобраться с подтоплениями на улицах Энергетиков и Харьковская
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ