Мэрия Курска подзаработает на объектах культурного наследия
Администрация областного центра планирует продать пять помещений в объектах культурного наследия. Решение было принято на очередном заседании Курского городского Собрания. Там депутаты утвердили план приватизации муниципального имущества города Курска на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов.
Будут приватизированы помещения памятник культурного наследия регионального значения «Ансамбль Епархиального свечного завода», расположенный в одноэтажном кирпичном здании по адресу: улица Льва Толстого, 13; «Дом купцов Горбуновых», который находится по адресу: переулок Радищева, 4; помещение по адресу улица Дзержинского, 74 — «Дом жилой» — старый особняк, возведенный в начале 20-го века; два помещения по адресу улица Ленина, 95 — «Дом жилой».
Читайте также:
В Санкт-Петербург можно будет добраться на двухэтажном поезде
Похожие статьи
Пенсионерка из Курской области перевела мошенникам 700 тысяч рублейПраздник «Ромашковая Русь», посвященный Дню семьи, любви и верностиВ небе над Курской областью 9 сентября был сбит БПЛАВ Железногорске в ДТП «ушиблись» все участники аварииВ Липецкой области для школьников региона состоится историко-правовая игра «СЛЕДствие»Еще в рубрике
В Курской области 27 июня в магазинах запретят продажу алкогольной продукции
09:18
В Курской области огнеборцы вскрыли квартиру с включенной газовой плитой
09:04
В Курске 24 июня часть потребителей останутся без холодной воды
08:44
В Курске ищут водителя, который сбил подростка на велосипеде и скрылся
20:00
В Курске жителей предупредили о мошенниках, представляющихся сотрудниками администрации
19:00
В Курской области расторгли контракт с подрядчиком по расчистке реки Тускарь
17:30
В Курске власти опровергли сообщения о гибели роз в парке «Патриот»
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится







Помощь народному СМИ