Третий этаж Дома книги стал областным

В собственность региона безвозмездно передан третий этаж Дома книги. Такое решение было принято на заседании Курского городского Собрания.

В этом здании уже не один десяток лет заседает областной комитет по культуре. Председатель Курского городского Собрания Алла Чертова отметила, что помещение нуждается в капитальном ремонте. Передача третьего этажа в государственную собственность позволит привести в порядок офис за счет регионального бюджета.

Остальные помещения по-прежнему остаются в муниципальной собственности.

Читайте также:

Судьба земли завода КПД решена

Юрия Амерева не слишком часто упоминали в СМИ

Президент одобрил идею Романа Старовойта о дифференциации штрафов за нарушение ПДД

#КГС #собственность #Домкниги #комитетпокультуре
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Обстрел Курской области продолжается
В Курчатове обсуждают готовность к фестивалю иллюминации
Андрей Клычков принял участие в праздничных мероприятиях на бульваре Победы, приуроченных к 76-й годовщине освобождения Орловщины от немецко-фашистских захватчиков
Курянам предлагают провести вечер за просмотром итальянских фильмов
Пенсионерка из Курска перевела мошенникам более 400 тысяч рублей в надежде заработать на криптовалюте

Еще в рубрике

10:22
В Курской области врачи скорой помощи вернули к жизни пациента после остановки сердца

09:44
В Курской области число обращений после укусов клещей снизилось почти на 15%

17:36
Курянка выплатила 450 тысяч рублей компенсации после ДТП с погибшим водителем

17:03
В Курске с 15 июля изменят схему движения на улицах Володарского и Карла Либкнехта

15:20
Малый бизнес Курской области обеспечил оборот в 32,3 млрд рублей за первый квартал

12:06
В Курской области после случаев сальмонеллеза приостановили работу кулинарного цеха

10:02
В Курской области временно запретили отпуск бензина в канистры на АЗС

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама