Школьники выйдут на очку с 15 ноября

Чиновники приняли решение, что курские школьники с 15 ноября вернутся в учебные заведения. Об изменении формата обучения постоянно говорили родители учеников.
Главный санитарный врач Курской области Олег Климушин на заседании оперштаба предложил завершить дистанционный период обучения школьников и с 15 ноября вывести детей в школы.
Напомним, с 8 ноября очный формат обучения был разрешен для учеников выпускных 9 и 11 классов. Но со следующей неделе в школы выйдут и остальные ученики.
В высших и средних учебных заведениях ректоры самостоятельно примут решение о формате обучения, ориентируясь на федеральные Министерства.
Читайте также:
Власти снова раскошелятся за сделанные прививки?
Комментарии ( 0 )
Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие
Загружено по ссылке
Похожие статьи
Губернатор рассказал о праздниках «для себя»В Курске организована процессуальная проверка по факту пропажи ребенкаВодоканал Курска оштрафован почти на полмиллионаПчёлка Майя и Кубок мёда с 17 маяБюджет не резиновый: во сколько обойдется Курская Коренская ярмаркаЕще в рубрике
17:30
17:25
16:33
14:57
13:36
11:52
17:21
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Курский музыкальный колледж имени Свиридова Г.В. отмечает 100-летний юбилей
17:25
Выделенных денег на реставрацию военных памятников недостаточно
16:33
В 2023 году в Курске появится современный скейтпарк
14:57
В ДНР найдено учебное пособие армии США на русском языке
13:36
Железногорцы возмущены дорогами и отменой льгот
11:52
Металлоинвест наградил железногорских педагогов
17:21
Трамваи №№ 2 и 3 могут уйти в историю
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ