Роман Старовойт поручил не допустить ввоза АЧС из-за рубежа
На оперативном совещании обладминистрации Роман Старовойт рассказал, что приходили сообщения об инициативе Минсельхоза об отмене въездных пошлин на ввоз свинины. Остается вопрос, как это повлияет на наших производителей?
«Внимательно изучите, пообщайтесь с переработчиками, важно, чтобы при поступлении из-за рубежа не допустить ввоза АЧС», - дал поручение глава региона замгубернатора Сергею Стародубцеву.
Читайте также:
АЧС снова подкралась к областному центру
В Курской области изъяли 230 килограммов продукции с АЧС
В Курской области выявили очаг АЧС
В Золотухинском районе сняли карантин по АЧС
В регионе проведут меры по предотвращению АЧС
Похожие статьи
Мэр Красноярска Владислав Логинов задержан по подозрению во взяткеКурские полицейские поймали закладчика наркотиковСотрудники следственного управления с подшефными кадетами приняли участие в перезахороненииКурск: аврал со справками для водителей от наркологов отменяетсяКонцерт на двоих. В Курске выступили отечественные представители музыкального андеграундаЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ