В переписи населения поучаствовали 625 тысяч курян
Дату окончания Всероссийской переписи населения на Едином портале госуслуг принято перенести. Теперь поучаствовать в онлайн-мероприятии можно до 14 ноября включительно.
По словам руководителя Росстата Павла Смелова, такое решение принято в связи с введением ограничительных мер во всех субъектах РФ и ежедневным приростом переписавшихся на платформе госуслуг.
Как сообщают в администрации региона, в Курской области с 15 октября во Всероссийской переписи населения приняли участие почти 625 тысяч человек, что составляет 57,3%. Из них более 138 тысяч курян заполнили анкету самостоятельно на портале госуслуг. Сейчас данный способ считается наиболее удобным и безопасным в условиях сложной эпидобстановки.
Читайте также:
Кто будет работать в нерабочие дни с 25 октября по 7 ноября?
Замгубернатора рекомендует курянам пройти перепись населения онлайн
Похожие статьи
Губернатор лично посетит фермера, пасущего скот на соседских огородахЗа уклонение от уплаты налогов осужден бывший генеральный директор коммерческой организацииКурск. Внедорожник и пассажирский автобус не смогли разъехаться на ул. КрюковаКак выбрать качественный дорогой мужской халат?Как победить последоровую депрессиюЕще в рубрике
В Курске после технического открытия «Губернского катка» рассказали о ценах и льготах
15:14
В Курской области свыше тысячи госресурсов уже работают на единой платформе Госвеб
15:13
Командиров ВСУ заочно приговорили к пожизненному сроку за атаку дронами на пляж в Курске
15:11
В Горшеченском районе перезахоронили красноармейца Василия Поваляева с воинскими почестями
14:47
Курянам напомнили о рисках новой финансовой пирамиды под видом маркетплейса с косметикой
12:19
В Курской области росгвардия выявила нарушения у владельцев оружия и изъяла несколько стволов
12:18
Суд в Курске признал кредитный договор недействительным, установив, что от имени курянки действовали мошенники
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ