Министр здравоохранения поблагодарил Романа Старовойта

На заседании президиума Координационного совета при Правительстве по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации с отчетом выступил министр здравоохранения Михаил Мурашко. 

Он упомянул губернатора Курской области Романа Старовойта, поблагодарив его и других глав региона за введение новых ограничительных мер на территориях субъектов России.

«Ряд губернаторов уже приняли решение об установлении дополнительных нерабочих дней. Хотел бы поблагодарить глав Воронежской, Нижегородской, Новгородской, Курской, Самарской области, Пермского края, которые в силу развития ситуации приняли эти решения раньше», - отметил министр.

Читайте также:

Министры проконтролируют расходование средств

Высокопоставленные чины прибыли в Курскую область

Михаил Мишустин: «С вакцинацией в Курской области хуже, чем в среднем по России»

#МихаилМурашко #РоманСтаровойт #локдаун #нерабочиедни #здравоохранение #коронавирус
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

В Коренной пустыни Курской области подготовили купели для крещенских купаний
Курская область: в Солнцевском районе горел жилой дом
Прощаемся со стрессом
В Курской области продолжают собирать семена лесных растений
С начала купального сезона с курских пляжей удалили 173 детей без сопровождения взрослых

Еще в рубрике

17:32
138 выпускников из Курской области отправились на Кремлёвский бал

16:25
В Курске полицейские за несколько дней раскрыли кражу бильярдного кия

14:47
В Курской области средняя стоимость бензина превысила 71,5 рубля за литр

09:54
В Курске на проспекте Победы 12-летний мальчик пострадал под колесами иномарки во дворе

18:02
В Курске на улице Веспремской демонтировали 9 незаконно установленных гаражей

17:30
В Курске на Ермошкином озере спасатели вытащили из воды тонувшего молодого человека

16:21
В Курской области военнослужащего осудили на 12 лет за хищение оружия и боеприпасов

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама